Игорь Молоствов

Когда, наконец, станет ясно с Сирией? Наши уже удрали

Владимир Шабаров

Наши эвакуировались ((
Если бы там были ваши. вы тоже сказали бы, что они удрали? ?
А что станет, то время покажет.

Им
Императрица

Нам насрать на сирию, мы будем ломать всех, когда у нас будет пропаганда военногго дела и просто убийства! хотя убийства прропаганда есть, но сука не целенаправлено! Выхожу, убивать, но сука не вижу цели, дети, женщины и прочие роботяги. Кого уебать?

Irinka Gosteva

Вы хотели спросить: когда п закончат драть Сирию и примутся за Россию? Да скоро уже...