Лариса Куценко

Если ополченцам совсем плохо станет, они могут удрать в Россию?

Если хунта их забросает касетными бомбами, фосфорными зарядами и другим запрещенным оружием...

Наталья

смогут, там им самое и место

Вовчик

А им не куда бежать ...это их земля ...земля их предков ...США обломятся добывать сланцевый газ на этой земле ...А киевская хунта своей кровью умоется ...придет их час

Кабанов Сергей

а про мирное население забыл. они тоже погибают вместе с ополчением

Светлана Бадреева

это ван не укр армия с правым сектором.. . ополченцы бьются до последнего патрона и до последней капли крови.. . "умри но сделай"... а не как у некоторых "сделай или умри"

ДА
Динара Андержанова

И я их пойму.. . они очень надеятся на нашу помощь, хотя бы продовольствием 😞 Но видишь как все.. . полная блокировка.. . люди генетически на 98% похожи на крыс.. . в угол загнанные люди будут сопротивляться так.. . да и ничего нет у хохлов! 23 самолета.. . 121 танк.. . как такое можно допустить, государство, армии нет!

Надюша

могут