Сергей Азаров

чем бы закончилась ВОВ, если бы наши деды знали какая их ждёт жизнь, и что станется с нашей страной?

Елена Текоева

Победой.
Сражались не только за светлое будущее.
Сражались за саму жизнь, здесь и сейчас.
За жён, матерей, детей.
В противном случае будущего не было бы для России.
НИКАКОГО.

Александр Сысоев

так они и так знали, что им ничего хорошего от Сталина не светит. просто они сражались за Родину.

Роман Фамилия

Знали бы наши деды или не знали, плохо исполнять долг они просто не могли.

Лена Пур

Они знали. Да против пулеметов загранотрядов хрен попрешь.

Алексей С.

разбили бы заодно и америку )))

Алёна Григорьева

Лучше были бы побежденные, может жизнь была другой

Александр Немчинов

Да у них и до войны жизнь не сахар была

Светлана Конаховская

А так бы и закончилась, деды себе счастливую страну построили

Екатерина Яковлева

тем бы и закончилась. Чай, наши деды не тупее нас с вами были. Просто у них иного выхода не было. Им делали предложения от которых они не могли отказаться

Анна Качалова

Если бы она не закончилась, как в нашей жизни, то мы бы стали рабами. Сейчас у нас есть хотя бы какое то подобие свободы.. . Я бы даже сказал, что мы почти свободны. Ну, в любом случае, если бы наши деды знали об этом, думаю, они все равно продолжили воевать. Сдаваться было бы самым ужасным выходом из этой ситуации

Людмила Богданова

Лишь бы правнук не продавал ,
То, что прадед не предавал

Королева Сайта

Молчание ягнят при любом раскладе

Парвиз

ещё не поздно объявить войну америке и сдаться в плен

Юля Навнычко

Знаю, что мой дед сражался за Родину.... Слава Богу, что не дожил до того времени, когда неофашисты, не скрывая свастик на своих телесах будут свободно разгуливать по улицам. И слава Богу, что не дожил до того времени, когда какие-то глисты будут опять сдавать Страну тем, кто её вверг и в Первую Мировую, и во Вторую...

Николай

Плохо мы сейчяс живём или хорошо в этом мы виноваты сейчяс сами. Мой дед тоже погиб. Он воевал за своих детей, за жену, за землю на которой он живёт. Сейчяс конечно случись что, многие подумали бы, что громить первым, особняки своих же или наподающего. Вот до чего мы дожились. Об этом нужно уже задуматся нашему провительству.

Серега Храмов

Даже если бы знали, всё равно бы воевали.
Чтобы немчура поганый, не топтал его землю,
Потому что, бабы дети старики и старухи молили солдат: "СПАСИ"

Ради спасения их, воевали солдаты...