Евгений Чукуров

если бы ветераны ВОВ знали как государство отблагодорит их в старости проливали бы они так усердно кровь за свою страну?

Тут просто подумал люди такое большое дело сделали они щас должны жить как короли и ни в чем не нуждаться а им платят скудную пенсию...

Анна Сердюк

Они в отличие от тебя знали знали что такое Родина.

ОК
Ольга Коновалова

Их гнали как баранов, ослушался расстрел на месте

Dmitry

я думаю они бы все ровно защищали страну чтобы потомство росло нормально! Да конечно не справедливо к ним относятся, но я даже задавала такой же вопрос ветеранам и они говорили что воевала бы!!

Сашуля

"Усердно проливали",звучит как то не по русски. К тому же как вы написали проливали за страну т. е. Родину, а скудную пенсию не платит государство. Родина и государство это разные вещи.

Виктория Иванова

Так не государство виновато, а внучки ветеранов.

Екатерина

у них че выбор был

Кирилл Пратько

А Вы знаете какую сейчас пенсию получают ветераны ВОВ ?