Ол
Олег

если бы ветераны вов знали бы что молодежь будет таким как сейчас они сражались бы за них ?

Аня Лазарева

выбора небыло

Владимир Иванов

Сражались бы все равно. Они ведь сражались не только за то что будет, но и за то что было тогда.

Люда Паничкина

Сражались бы. Они сражались за идею, за Родину.

Ольга Ширяева

за них не хрена, а за свою родину да.

Ел
Елка

да и сейчас сражались бы. надо научиться отличать человека от страстей движущих им.

Алексей Абайдулин

Сражаются за себя. О будущем вряд ли они думали. Их погнали на войну, они и пошли.

Алексей Паникаров

Вокруг меня нормальная молодежь.. . Да и сама еще молодежь. А, ну телек посмотришь - да-а-а-а....

Са
Сашка

В первую очередь они сражались за родину и за свою семью, которая осталась ждать. Вечная им память и низкий поклон.

Ксения

Ветераны дали нам свободу а мы уже сами ей распоряжаемся... кто-то в хороших целях, кто-то в плохих.. Зло появилось еще до сотворения человека!