Света Ерёмина

Почему ветераны ВОВ такие подонки?

http://ukrsexyman.livejournal.com/1847.html

Елена

Я тоже раньше был категоричен, но потом вырос и усвоил. НИКОГДА не суди о поведении социальной группы людей, по поведению одного ее представителя. Иначе будет - все мужики алкоголики и козлы, все ветераны подонки, бабы бл*ди, дети дауны.
Ветераны - это пример мужества на них ровняться надо. А один ветеран - в семье не без уродов.

Татьяна

это ты про себя малолетний придурок

Се
Сергей

член тебе в розовый зад за подобный вопрос