Евгений Дульнев

Почему все мужики такие подонки и твари?

Ольга Петрова

если ты спишь с козлами, то тебя пора привлекать за ЗООфилию

Лаура Сунгатова

Это же клево, истерички психуют, дуры становятся еще тупее, красота

Айнагуль

У меня офигенный. Долго искала и вот нашла: ) И тебе найти желаю, просто сгоряча всех не коси под одно.

Ха
Хариша

Не все.

Александр Семенчуков

потому что все бабы дуры и б.. ди)
ну кто тебя обидел, что всех под одну гребёнку то чесать?

Алексей Жидков

Олеся ну Вы уж не правы, вот мой например очень хороший. Не злитесь на мужчин, если один оказался плохим, значит другой уж точно будет хорошим. Удачи!!!

Арт К

Это их бляди всякие учат свои лучшие стороны скрывать

Ольга Синица

Берем пример с тебя))

Ал
Александр

У каждого человека присутствуют умственные отклонения, и у каждого человека свои мнения на этот счет

Maruf Mms

вот как раз бабы и являются тварями: ) хуже бабской подлости - ничего нету

Тим

потому что не слушаются тебя?)

Авторазборка Турбо-Нн

не все просто ты сама только таких выбираешь

Наталья Соколова

Это ты сейчас с кем разговаривала? Губы подбери.

Анастасия Веселова

Хто це сказав? зайдеш до мене окремо я тобі поясню!!!!

Саша Дроздов

потому что все телки суки и праститутки