Begench Rejepov

кошки умные животные. парня не было 6 месяцев дома. че кот должен был под дверью сидеть его ждать? он уже про него забыл.

Ks

Что отличает кошку от собаки? Кошка живёт с позиции: "Люди за мной ухаживают, всячески ублажают и любят, значит я - Бог. Следовательно, до них мне нет особого дела, когда я поела". Собака же с позиции такой живёт: "Раз люди дают мне пищу, ухаживают за мной, дарят свою любовь и ласку, значит они - Боги. Я должна быть им благодарна, ведь они это могут у меня отнять".

Лидия Филимонова

потому, что все в этом мире твари ( Божьи).

Ал
Александра

Бля не обижайте котов, надолго не уейзжайте, они обидчивы! =ты сука, где шлялся, я здесь дом охранял от мышей, а ты? Тварь не гладил меня, не чесал за ухом и не кормил! Кто, ты подлец и предатель! = Мой вам перевод с кошачьего, если, кто не понимает!

Михаил Апыхтин

У меня котик хороший)))

Ренат

это не собака: -)собака будет встречать, радоваться хозяину.
а кошке пофиг, не захочет, и не будет: -):-):-)

Александр Олейчук

Ну а вы представьте кота, такой комочек.. . как он бегает и прыгает на хозяина облизывая его)) ) Правда фантазия)
Собаки и кошки - домашние животные, только, они совсем разные. С собакой, погулять можно, побегать, попрыгать. А с кошкой, с котом-на диване посидеть, по спать.

Все они преданны. Не даром говорят, что кошки и за 100 км. домой вернутся (относится к тем, кто приучен к улице) . Угадайте почему ?)))))) Кушать захотелось))

Анастасия

"Если бы человек мог бы быть скрещен с котом, то это, несомненно улучшило человека, но ухудшило кота". Марк Твен сказал, между прочим. Так что кто тут тварь злобная поспорить можно. А на котов клепать нечего, хорошие они. И собаки тоже разные бывают, и часто -далеко не добродушные,

Merym Sarybaeva

Меня собаки не меньше кошек бесят.