Домашние животные

Почему некоторые люди всерьёз считают,что кошки зажравшиеся твари,если не едят предлагаемые супы,каши и прочую фигню?

потому что на деревне дедушки, коты ели картошку и кашу и прожили прекрасно целых лет 5.
а тут ему аж суп предлагают, а он нос воротит.
это тупость обыкновенная. с голодухи они все съедят, только будет ли это на пользу.
Светлана ****
Лучший ответ
Ну, у меня на даче- приблудный голодный кот варёную картошку жрал.
Вот он- точно не зажравшийся.
Раушан Абдраш
как то на работе все, кто в кабинете сидел разом взяли по котенку (от одной кошки... и вот среди восторгов и умилений одна пожаловалась, что ей достался кошмар-жрет и вечно голодный, орет и гадит и рвет мебель.. в беседе выяснилось кто чем кормит, так вот ее коту доставалась шкурка от колбасы!!!! я была в шоке. пусть кошаку было всего месяц и ели они как птички, но шкуркой? горшок ему поставили на балконе, а балкон закрывали, пока на работе (хорошо хоть котейку не закрыла там под палящим солнцем... через месяц очень хорошо было видно кому не повезло с зхозяивами, а еще через 3 она его куда то сплавила...
Маша Яковина
Татьяна Данилычева Не повезло котику)))
Кот хищник и его естественная еда белковая. Объяснять это тем людям, которые это не понимают, думаю бесполезно.
Люди тупее, чем кошки.
++++ Надежда
Татьяна Данилычева ну не все же,просто есть кучка дегенератов,которые себя на показ выставляют - вот и кажется,что тебя окружают одни идиоты...
++++ Надежда Это да!Ну бывают такие "люди!,что с этим поделаешь=)))
Потому, что люди не пытаются понять кошку, а кошка слишком гордая, чтобы вилять хвостом выпрашивая мясо.
А еще потому, что люди часто бывают элементарно тупыми и могут руководствоваться в выборе продукта для питомца собственными пристрастиями.
они не зажравшиеся твари
просто они доверяют зозяину (в случае если со здоровьем у них все в порядке)
или люди их просто перекармливают
а у тех людей вообще были когда нибудь коты?!
Татьяна Данилычева да не думаю,если и были,то недолго.
Кто так считает сами "зажравшиеся твари".
Их же не заставляют кушать меню австралийских аборигенов. (личинок жуков нпример)
А для кошки КАША тоже самое, что для человека личинка.
потому что сами дураки... давай тогда если ты не ешь вискас, то тоже зажравшаяся тварь? )
это бред...