Домашние животные

Почему некоторые люди не любят чёрных кошек?

Разве чёрные кошки, от остальных кошек чем-то отличаются?
Ольга Тупикина
Я вот тоже недавно подобрала маленькую черную кошечку, нам уже где-то пол года! киса прелесть!
Я передачу смотрела так вот там сказали, что черные кошки (коты) наоборот помогают хозяину, лечат и счастье приносят, если к ним хорошо относиться, а если же наоборот обижать их, то пиняйте на себя!
PS: я всех животных люблю и черных, и рыжих, и полосатых и даже в крапинку :))
Наташа Левашова
Лучший ответ
Я наоборот все время встречаю ЛЮБИТЕЛЕЙ черных кошек. Единственный нюанс: в темноте на кошку можно наступить. У меня кот преимущественно черный, грудка белая и носик. Так я его однажды лет 7 назад со своим норковым беретом спутала. Кот спал клубочком, спиной ко мне, я грубо его схватила, кот испугался, я тоже в шоке отступила назад, подскользнулась и лежала морской звездочкой.
Они просто не умеют их правильно готовить. только знакомые с секретным рецептом могут добиться должного вкуса и нежности мяса
Vera Andropova
у меня черная живет уже 10-й год и все нормально....
Kaku Sultanova
Только чёрному коту-у-у и не везё-ё-ё-т)) ) Суеверные. Думают что несчастье приносит. Суеверные Люди не верят в Счастье, а вот верят во всякую такую ернуду - несуразицу. Я люблю кошек - без разницы какой цвет.
Ж*
Жанка ******
Наверное потомки инквизиторов.
У меня 2 черные кошки и я их очень люблю.
мне нравятся чёрные
маленькие пантерки
Елена Шараева
А я всегда мечтала о чёрной-черной кошке с глазами солнышками. Такими ярко-жёлтыми.

Это всё суеверия. Ерунда.
В принципе черные ни чем не отличаются от других, я например если увижу кошку любого цвета день потом наперекосяк. Стараюсь даже ходить там, где меньше кошек встречается.
верят в приметы а как же без етого
Dinara Artykpaeva
Просто люди суеверные и все! А по мне так все кошки лапочки и без разницы какого они цвета, это же ерунда!
Многие суеверны ( даже слишком).