Домашние животные
Почему люди не любят черных кошек?
У меня было три котенка. Два белых и черный... белых с руками оторвали, а черный все сидит :( Я ничего не понимаю, он по типу лучше, характер замечательный... а у меня все спрашивают и спрашивают белых котят...
кто во что верит, то с ним и произойдет
Я обожаю черных котов! И вообще кошек люблю (особенно черных! )
Я например верю, если мне перебежит дорогу любая кошка (особенно черная) я сразу вслух говорю = На удачу != и удача в этот день будет моей
А в нашем подъезде кошки метят пороги многих квартир
Одни соседи ругаются и гоняют виновных, а другие говорят что это снимает сглаз - и действительно -снимает сглаз и все у них хорошо - ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! !
И вообще советую всем - заведите дома кошку и любите её - и кошачий БОГ Вас отблагодарит! Это факт!
Вера Чиханова
хорошо как сказали )))
Лола Шон
А я черных особенно люблю! Напрасно они так! Как сейчас поживает питомец?
Лия 8 лет назад
Мастер (2435)
Незная как остальные, а мне очень нравятся чёрные устазские коты и кошки.
https://yandex.ru/search/?text=если бы я был кошкой у устаза&&lr=28#/videowiz?filmId=8682563547360657214
Мастер (2435)
котик суперский! я в детстве хотела черного, но не нашли, пришлось брать черно-белого ( отдельная история, до чего хорош был! ) а виноваты суеверия и дурацкие представления-белые, дескать, гламурнее.. . дурдом полный.. . ничего, найдется и черной кисе хозяин))))
Вера Чиханова
Спасибо :) Я не сомневаюсь, что где-то ходит его хозяин!!! Просто в самом деле странно,.. я думала, что его заберут первым...
Очень старое поверье, что на черных котах переезжает нечисть и черные кошки есть глаза и уши ведьм, приносящие несчастья.
Не все.
Приметы, связвнные с этим
А вообще котик у вас такой красивый
Я бы его взяла, если бы у меня не было
А вообще котик у вас такой красивый
Я бы его взяла, если бы у меня не было
А вот мы любим только чёрных
всё суеверия виноваты) я вот мечтала о черном котике))
Незная как остальные, а мне очень нравятся чёрные коты и кошки.
Суеверные.
Я люблю. Но на улице попался серый-вот теперь у нас и живет.

Я люблю чисто чёрных кошек. Завела бы себе, но у меня попугай.
СУЕВЕРИЯ))) ) но у меня был чёрный котик пашка))
Юлия Галузина(Ворошилкина)
В суеверия не верю, по крайней мере в это)
Глупые они все!
просто совпало так
а какая порода?
я бы у вас чёрного взяла) белые не круто)
а приметы кстати разные! кто то считает что чёрный кот к несчастью, а кто-то что белый!
а какая порода?
Вера Чиханова
Американский керл
А у меня кошка Люська, оч. черная и оч. добрая. Я слышала, что кошки умеют лечить разные болезни, и белые кошки дают положительную энергию, а черные забирают плохую. Кому то нужнее. Но моя однажды спала всю ночь на моей больной спине. Удром я проснулась как новенькая. Факт.
незнаю, мои друзья наоборот заводят черных котят!