Походу ты сама бездушная, раз так рассуждаешь.
Что кошки, а темболе собаки очень преданные и не судят о человеке по внешнему виду.
Домашние животные
Почему парни так любят бездушных? (кошки, мелкие собачки) У меня овчарка из военного питомника, люблю его за верность и пред
Знаете, мелкие собаки вовсе не бездушны, они так же верны и преданны хозяевам, как и крупные. Или вы подменяете понятие собачьей души ее размерами? Это не так, я знаю точно, о чем пишу, держала всю жизнь крупных собак, а теперь держу мелких. И они не менее преданны, чем крупные.
А кто вам сказал, что кошки и мелкие собачки бездушные?
Мария Петровна - одна в целом мире,
Муж умер в войну, а детей не родили.
И горе, и радость, и боль своих дней -
Всё делит старушка с собачкой своей.
Собачку на ручки старушка берет,
Ей шёрстку расчешет, ей что-то споет.
Мария Петровна - в который уж раз -
Расскажет Тотошке всю жизнь без прикрас.
А он, оленёнок изящный и тонкий,
Сочувствие выразит голосом звонким.
Обрубок хвоста и локаторы-ушки -
Таков той-терьер, он - отрада старушки.
"Ну что за собака!? " - смеются соседи, -
"Такую не пустишь, увы, на медведя,
Отару овец не сумеет пасти
И от хулиганов хозяйку спасти! "
Но вот как-то в полдень, да, кажется, в среду,
На стол собирала Петровна к обеду.
Вдруг, сильный почувствовав в сердце укол,
Старушка со стоном упала на пол.
Сбежались соседи на плачущий лай,
"Закрыто?! " - кричали, - "Плечом выбивай! "
"Петровна одна, без собаки, не ходит,
А, стало быть, что-то не то происходит! "
Её хоронили. С утра моросило.
И вслед за старушкой пёс прыгнул в могилу.
Вздохнул он и замер, уже не дыша.
У малой собаки большая душа.
Муж умер в войну, а детей не родили.
И горе, и радость, и боль своих дней -
Всё делит старушка с собачкой своей.
Собачку на ручки старушка берет,
Ей шёрстку расчешет, ей что-то споет.
Мария Петровна - в который уж раз -
А он, оленёнок изящный и тонкий,
Сочувствие выразит голосом звонким.
Обрубок хвоста и локаторы-ушки -
Таков той-терьер, он - отрада старушки.
"Такую не пустишь, увы, на медведя,
Отару овец не сумеет пасти
И от хулиганов хозяйку спасти! "
На стол собирала Петровна к обеду.
Старушка со стоном упала на пол.
Сбежались соседи на плачущий лай,
"Петровна одна, без собаки, не ходит,
Её хоронили. С утра моросило.
Вздохнул он и замер, уже не дыша.
У малой собаки большая душа.
животные не бездушные, получше людей будут
за всех то не говори. у меня немец.
Кошки.. . За что они с нами? Они достойны лучшего.
А всякие разговоры про собак -„ой друзья, бебебе! Преданные, верные! ” да. Согласен. Только сам факт что хозяин для собаки - вожак. И только если вожак не собака - она хорошая, послушная, верная и тд. По моему это намекает что такин собачники в жизни прошлой рабов использовали. А щас за не имением оных - собаку заводят. Не все естественно, но такие зачастую.
Про кошку тоже аналогию провести можно. Помните, в англии раньше с состоятельными женщинами в возрасте жили компаньонки. Кошка очень типична в данном случае, особенно квартирная.
Поэтому не надо судить, прежде всего. Да... .
И все равно кошки лучше)))
Терпеть не могу кошек, самолюбивые твари. И где ты таких парней только находишь, мелкие собачки как раз бабская придумка, кинологи недоделанные.
А я ненавижу людей.. . Люди! Вы просто почитайте то, как вы утверждаете, что у животных нет души. После того, что некоторые написали, я убедился, что это у многих людей нету души.. . У каждого животного есть душа, любовь, преданность.. . Я сам недолюбливаю чихуахуа, но понимаю, что если бы у меня был такой пес, то я бы его любил всем сердцем. Мои коты не гадят где попало, не портят мебель и не орут по ночам, хотя двое из них дворняги, а один пародистый. Вобщем, все животные прекрасны, независимо от характера и размера. Любите животных, и никогда не называйте их бездушными, потому что кто после этих слов бездушный?
У меня алабай