Marina Popova

почему у мужиков не бывают целлюлита? везучие твари

Кр
Кристина

Почему у баб не бывает простатита? Везучие твари!

Анастасия

Зато простатит есть, а у вас, сволочей, нет.. . Что нас объединяет - это геморрой.

Борис Молчанов

Зато мужики в среднем живут 55 лет, инфаркт, инсульт, непроходимость нижних глубоких вен и им отрезают ноги, от рака простаты мужчин умирает в несколько раз больше чем женщин от рака груди.

Юлдуз Ганиева

Подожди, еще увидишь.

Ни
Ника

ни хрена се не бывает!! ! Ещё как бывает!!!

Денис Дебердеев

хахах=D хороший вопрос!;)

Гульнара Хабирова

у жирных бывает

Наталья Михайлова

зато у нас волосы на жопе

Александр Будылин

Жрут меньше углеводов.

Паша Гордеев

потому что у мужиков нет жопы. только нижняя спина)))

Егор Слукин

Природа, мать наша, позаботилась о мужиках. Им раньше приходилось бегать за мамонтами. А с толстыми ляжками где бы его заразу догнать))

Евгений Силькевич

Да вот мы такие: -)

Св
Светлана

и бриться вам не надо кажный день!

Юлия Дубровина

Да, тварям всегда везет! ..Особенно когда вместо мозгов целлюлит ...С целлюлитом не жизнь одна морока ...