Lilia Chaplygina

Почему мужики такие настырные?

Я ему сказала, что ночью термопот вспыхнул и чуть не загорелся, нет, он пошел в него воды налил и опять в розетку включил, термопот опять хлопнул. Это чё нормально?

Анатолий Галкин

По вполне понятным причинам ты не общалась с настырными "бабами".
Вот там конечно вообще ад и израиль.

Сергей Папуша

А чо, сразу сгоревший агрегат не выкинуть было? Обязательно нужно было устраивать наивному и доверчивому мужчине подлую и гнусную бабью провокацию?

Ал
Алексей

это не настырность, просто многие в ваш бабий бред не вникают

Де
Денис

Ну не знаю, я например если жена не дает, то жду когда она заснет и связываю её....

Ольга

Доверяй но проверяй)

Adilet Kasymov

Это не настырность. Это уже тупость. И его, и твоя.

Ал
Алексей

Ну как, проверил)
Вообще не только мужчины, у нас на работе чайник был без автоматики (сломана была) ну вот забыли выключить, ТЭН сгорел естественно, чайник внутри черный.. Но именно коллега женщина говорит - давайте воды нальем и проверим.... проверила же епть...

Вадик Павленко

что то ты врешь..

Muxammadjon Jalilov

Мнят себя слишком умными и напрасно.

Ви
Виталя

зачем подсунула
неисправный аппарат..

Надежда Варунцева

не на дровах же греть воду!!

Олежка Баскаков

Нет вам доверия.