Нина Рябко

Почему прошлое так настырно лезет в настоящее?

Что за тупизм у баб которых бросили мужья у нелюбимых Ну жил он с тобой по ошибке потом осознал ошибку и исправил бросил тебя и женился на любимой не полюбит он никогда твоих детей если тебя не любит

ну и что что ты родила СВОИХ детей пока была за ним замужем??? -все дети генетически дети ТОЛЬКО МАТЕРЕЙ и дети не от секса (об этом давно известно умным а глупым не известно) ну и расти СВОИХ детей без претензий ведь если он не любит тебя то и твоих детей он не полюбит никогда это факт
ну конечно ему жаль ТВОИХ детей он их растил.. но жалость это не любовь

родила сама? сама и расти должна же быть у родительницы какая то ответственность за тех кого она родила и зачем сваливать на других эту ответственность?

это ты рожала? ты чем ты думала когда рожала? ты могла понять что муж тебя не любит? могла
ты могла не рожать нелюбимых детей в семье где нет любви? могла
раз все таки родила то пойми и то что это только твои дети и тебе их и растить ответственность за детей ТОЛЬКО на той которая из рожала
вот ТЫ и расти их
а не лезь в чужую жизнь со своими детьми и претензиями
секс сексом

а дети детьми

это Р А З Н Ы Е понятия никак между собою реально не связанные а то родит и ищет на кого бы спихнуть обязанность за рожденных ЕЮ

и лезет в чужую ей семью со своими претензиями никому там не нужными

вопрос написан после прочтения статьи на ДЕТИ ру о том как мужик жил на две семьи ходил к детям от бывшей и жил с новой женой
само собой новая жена недовольна этим если уж оставил бывшую с ее детьми то и не ходит туда вообще и уезжай жить в другой город чтобы новая семья жила спокойно без отрыжек из прошлого

Юрий Петрушин

Бред сивой кобылы)) ) Это не прошлое лезет в настоящее (имею ввиду статью о мужике и двух его семьях) , а настоящее, ненужное этому мужику ничем кроме секса, от которого дети не рождаются, как выяснилось) ) исходит злостью из-за того, что мужику дорого прошлое.

Мария Николаева

Видать, я - глупая.. . Не от секса дети рождаются? От Святого Духа только Мария понесла, разве нет? Просветите: от чего же рождаются дети? Не от попадания сперматозоида в яйцеклетку, нет? Отменили?

To
Toru

А мужчины - это самцы оплодотворители.. . Что за привычка спихивать всю ответственность на женщину...

Станислав Егоров

Да, да, сначала залезут в это прошлое, а потом на говно начинают исходить из за детей. Думают что их то как раз мужики и любят. Да ни кого они не любят, только сами себя. Если они ошибки и делают, так за ошибки тоже нужно расплачиваться. Не любишь, так не чего детей строгать. А этим новым нехера лезть в чужую семью, тогда не пришлось бы исходить соплями.

Екатерина Закатова

кто ходит к ребенку, тот ходит в 1 очередь к бывшей .Никогда не свяжу жизнь с таким человеком .Боже упаси меня от мужика с ребенком и бж.

Andrey Bezugliy

Поток сознания... хм..

Азиз Азизи

Либо очень молодая, либо совсем глупая.

Сергей Иванов

Респект вам