Светлана Заикина

Сравнивая свое настоящее и прошлое, что лучше? и почему?

Мм
Ммммм

настоящее. прошлое себя повело как ган.. он... изменяло еще не будучи в браке.

Оксана

Прошлым живет мертвый в душе человек, но прошлое было лучше.
Константин Никольский - Я сам из тех. 🙂

Альбина Мухаметшина

старость не радость, молодость гадость! в каждом свои прелести!

Лена Татаринцева

и прошлое и настоящее прикольное))))))

Denis Narovenko

Настоящее. в прошлом у меня тоже было одно резиновое изделие. Ну а будущее, надеюсь, еще лучше будет)

Ира Алёхина

не сравниваю, настоящее, это результат того, чтобы было сделано в прошлом

Раим Абдулкадеров

У меня уже многое в прошлом. И я не могу это разделить прошлое с настоящим. Потому что мое настоящее - проистекает из прошлого, которое мне дорого.

Мария Солнцева

хохохо- конечно настоящие....))) оно такое клевое)

Людмила Марченко

гы-гы -гы Раньше трава была зеленее, небо голубее, а мужчины мужественнее. Ну, а если серьезно - настоящее - это результат прошлых действий . Если настоящее хуже - значит, в прошлом были допущены ошибки.

Катерина Мосягина

ПРошлое, когда мне было 20 лет, юность это совсем другая жизнь, где все еще впереди и столько надежд и встречь.

Танюся Власова

былого не вернуть.... а буудущего.. нету....)))