Иван

Почему я сравниваю прошлое с настоящем?

Почему я постоянно сравниваю прошлое с настоящем прищем сравниваю даже всякие мелочи! Почемуто я зацыклилась на 2008 х 2007 годах одним словом почемуто я зацыклена на прошлом! Причем мне кажется что с 2011 все так изменилось что дальше некуда в том числе весь мир!

Андрей Ломов

наверно потому, что мозг устроен по методу сравнения..

Егор Котляров

Потому что с будущим сравнивать сложнее. Не рефлексируйте. Смотрите вперед, и увидите множество путей, по которым Вам идти, а не возвращаться.

Ирина))))))))))

человеку свойственно сравнивать времена минувших дней с настоящим.. НО лучше акцентировать внимание на будущее.. 🙂

Максим Захаров

Прошлое это старые времена где были заместо двд дисков касеты. Да кажется что все изменилось но увидете что будет дальше

=M
=Zmn=- Myxamor

Всё познаётся в сравнении.

Ксения Ткач

Для проверки ощущений.