Сергей Андриенко

Почему у мужиков не бывает целлюлита?

Svetlana Shestakova

потому что, быстро растущее пузо натягивает кожу по всему телу.. и его просто не видно)))

Хуршед Маджидов

Мужики не жрут.. . Мужики - едят!

Hamroyev Bekzod

бывает у маего брата есть

Елена Колесник

Не рОжают Они..)

Юрий Селиванов

еще как бывает, только не тех местах, где у женщин! также у мужчин кожа толше поэтому меньше видно! также у мужчин это бывает реже чем у женин (жизнь физически более активная и обмен веществ быстрее)

Анютка

зато перегар бывает, мужицкий! ;-))))))) хахах 😉

Светлана Рушева

Ой! Да сидите вы ради Бога .)) ...Не бывает у вас целлюлита ...)) ...Да ) Ангелы вы небесные . У вас ничего не бывает, кроме нимба и крыльев.
начало кода фотографии -->

Agap Тюряга Klaft

А у них Целка не сломана, уздечку оборвут, то будет!