Анна Хлебородова

Как "спасали" наших артистов в Сирии?

Что представляет собой Шойгу - спросите у известного артиста Игоря Бочкина.. . Кошмар Как "спасали" наших артистов в Сирии.. .
И... министр обороны?

Ба
Баркова

Где это я возьму известного артиста Бочкина, чтоб у него спросить?

Ольга Синенко

А мне всё похуй как то...

Зарина Шевцова

Неужто спасать не стал? Так ему памятник при жизни, за этих бездарей.

K7
Kain 7

Если Бочкин жив, то наверно спасли все таки...

Be
Beliz

А про табуреткина даже спрашивать нет нужды.. . Он и так всем понятен...