Лёшка Иванов

А когда мы начнем воевать против нашего Путина, как в Сирии? ) Он не дает сменится власти.

Сергей Бехли

Никогда - кишка тонка. =))

Dan1 Ar

на день ВДВ осталось немного ждать.

Ми
Мира

Там оппозиции самолётными бомбёжками помогают евреи из Израиля, как ты себе представляешь данное событие в России? ! Ну давай, поясни, где Израиль и где Россия??? (((LOL...

На
Наталья

Да не надо он велики лидер и велики человек ...набарот надо его подержать

Андрей

Войны ведутся для захвата власти над рабами или прочих ресурсов. Что предлагаете захватить?

Олег Репецкий

удачи вам, но зачем вам себя и других невиновных губить. я бы посоветовал более скучный вариант, скинутся и нанять хорошего киллера, или отравить

Ва
Васёк

всё решает нефтяная ситуация когда введут новые машины не использующие бензин

Murderous

Жидок, тебе крови хочется? Так вскрой себе вену, и под воду засунь руку.

Андрей

Сам сдохнет скоро