Сергей Рогожин

Гуси спасли Рим. Журавли спасают Сирию.

Не менее 60 человек стали жертвами серии терактов, прокатившихся сегодня по 11 городам в разных районах Ирака, передает ИТАР-ТАСС. 16 взрывов и атак с применением стрелкового оружия были предприняты практически одновременно, что затруднило реагирование на инциденты для местных сил безопасности. Ответственность за нападения пока не взяла на себя ни одна из экстремистских группировок.
По имеющимся сведениям, наиболее серьезной стала вылазка неподалеку от города Амара (300 км к югу от Багдада) , где были подорваны два начиненных взрывчаткой автомобиля недалеко от шиитской мечети и рынка. Погибли 16 человек, ранения получили более 100, указали представители местных властей. Крупный теракт отмечен в городе Эд-Дуджейль (около 50 км к северу от Багдада) . Боевики обстреляли там базу правительственных войск, после чего в непосредственной близости от военного объекта один из террористов подорвал себя в заминированной машине.

Наталья Белоногова

Россию спасут воронки

Ир
Ирена

хороший вопрос )))))))
мой ответ - может быть

Тамара Яблонская

Сирию спасет сильная воля сильных государств, но, увы, все они под властью америкосов.

Виктория Щурова

всё таки природа сильнее человека!

Де
Денис

Бедные птички! Всё им кого то спасать приходится. Воробьи спасли половину Китая во время "культурной революции"! Интересно будет ли у России птичка-спаситель, а то этот мутант двухголовый, который на гербе России, кроме вреда стране ничего не принёс! Наверно у нас всё-таки Феникс, только что то задержался последний раз с возрождением!