Артём Давыдов

А почему Путин выбрал косяк журавлей за собой вести, почему не гусей или кур в конце концов

А что, чем куры или гуси хуже журавлей, ведь куры тоже птицы. Апедставьте идет Путин, а за ним косяк гусей следует...

Михаил

или как петух зоновский кур водит

Татьяна Коростелева

Пути придурков неисповедимы.

Сергей

Этих "кур" осталось всего 20 на планете и они важнее и тебя (безмозглой курицы) и президента..

Яна

Журавль-птица видная, представительная. Ну и сами понимаете: как же, такой парень-и шоб на не представительном гусе летел? ! Та Боже упаси! Тока шоб на виду, шоб аж небо содрогнулось от того полёта! Большому ж кораблю-большое как говорится плавание. Ну где-то так примерно. А то: утки, гуси, куры... Несерьёзно как-то... Не по-государственному, знаете ли :))

Марина Удовенко

Дык, слоны отказались 🙂

Ирина Аралова

"Летит, летит по небу клин усталый —
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый —
Быть может, это место для меня!

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле. "

Елена К

дак а как он пиарится: калина, поцелуй ребенка в живот, теперь журавли. скоро с арангутанками бегать будет. кстати в беларуси есть лебеди, в россии я их давно не видел

Вя
Вячеслав

я тоже считаю, что куры лучше и сытнее

Ирина Филимонова

кого бы не выбрал, всё равно в аду гореть.

Иван

Так он и так петушиный вождь, теперь за стерхов взялся.

Ал
Алексей

Лучше бы тараканов выводил-в костюме таракана...

Вар Хай

Путин принял участие в спасении от вымирания редкого вида журавлей, это войдёт в историю

Анна Кириенко

правильно вас назвали "маразматиками

Рома Изотов

Президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин намерен принять участие в проекте "Полет надежды" на Ямале, направленном на сохранение редкого вида журавлей - стерхов.

Президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов, занесенных в Красную книгу, сообщает "Интерфакс".

О планах Путина по управлению журавлиным клином написала сегодня газета "Ведомости". По информации издания, на этой неделе президент посетит заповедник на Ямале, где обитают белые журавли, занесенные в Красную книгу (на фото) .

Var Dan

Потому что еще с совецких времен повелась пословица "Курица не птица, Болгария не заграница, прапор не офицер, баба не человек". А гусь тоже птица глупая, Паниковским краденая, хоть и летавшая с Нильсом в Лапландию, так то сказка.
Я поднимаю глаза, я смотрю наверх.. .
Моя песня - раненый стерх.. .
Так это еще Панфилов, он же Кинчев Коська спел задолго до сегодня...

Ив
Иван

куры не летают. гуси не вымирающий вид

Нюша

Потому что ты - безграмотное быдло.

Алексей Жиляков

Он другие косяки не курит.

Екатерина Евгеньевна

Куры и гусы не перелетные птицы и не вымирающий вид. Порадуемся за сохранение стерхов.

Дмитрий Чубов

Это вообще мультик какой-то.