Sweet Kitty

Водка спасла жизнь кошке! А что спасало жизнь Вам?

http://m.lenta.ru/news/2014/10/22/vodkacat/

Алеша

Я тонула в Черном море когда была в Одессе - меня двое мужчин спасли, я им очень благодарна

Наталья Корнеева

не ново метанол нейтрализуется этанолом

Александра Журавлева

Правильно этанол антидот метанолу. Кстати еслибы люди это знали то было бы меньше умерших на борту турецкой Яхты КОгда мусульмане терористы отравили Русских туристов коньяком с метанолом.

Вера Панакшина

лагерь беженцев

Наталья Богомолова

Учи быдло пить. Молодец. Они и так пьяные путинским говном. Пусть ещё сопьются.