Сергей Бехли

Кошку надо спасать! Как?.

.У меня дома под ванной на картоночки клей для мышь был намазан. Моя кошка взяла и пошла туда, и приклеелась! Она теперь ходит с картонкой на спине, и везде клей! Подскажите что мне делать? (понимаю смешно, зрелище куда более смешнее, но кошку надо спасать)

Gusserus

Ну ведь приклеилось к шерсти, то следовательно брить пушистого засранца на лысо:)

Анна Гришачкина

состричь не получится?

Оксана Гадеева

думаю окуратно отдирать это все

Аня Иванова

бедняга (((свезите её к ветеренару или может в какойнибудь салон для кошек

*** Натали ***

Остриги её в этих местах. Отрастёт.

Лидия Гольцева

много наверное мозгов нужно для того, чтобы сделать это.... мдааа

Лена

Остричь шерсть

Элмира Нурбай Кызы

ну без бритья шерсти, думаю не обойтись. В вет. клиниках есть парикмахеры для животных, сходите. Шерсть потом отростет отростет. Немножко лысой будет, но это лучше, чем с картонкой на спине! ))))))

Раечка Рагимова

Упираешься ногой в кошку и отдираешь,)) думаю можно намочить, пока не развалиться картонка и клей не останется, ну а клей как то придется убирать, всякими ацетонами опасно задохнется,