Светлана Морозова

чем спасать животных от мошки

у меня вся скотина мучается. сегодня мошка на смерть загрызла цыплят, три дня им отроду было. гусята прибежали домой и забились в сарай, все покусаны у них пера ещё нет, а пух весь набит мошкой, прямо напасть какая то.

Ви
Виталя

мой пёс сидит дома, на улицу ни в какую !!

Вл
Влад

а какие у вас животные? если домашние типа корова, собака и т. д. то наверное нпичем, если только по двору расставить привлекательные штучки для мошек, на которые они слдетаются. А если кошка, кот, то попробуйте намазать за ушами чем-нибудь ванильным, мошки боятся этого

Анастасия Левандовская

как спасать бройлеров от мошек ?