Sergei

Мошки атакуют, спасайте!! 1!

После майских праздников, в нашей общажной комнате появилась целая стая мошек и мух, опробовали все, заканчивая смесью Дезонторант + зажигалка, а их все больше и больше, как уничтожить этих тварей? Спасииите Т_Т

Akif Abbasov

отстреливайте.

Ан
Анна

дихлафос))))

Надежда Астафьева

Жопа неизбежна. Крупные и мелкие неприятности случатся обязательно, независимо от твоего поведения и духовных заслуг. Это происходит со всеми. Никто не идеален и никто ни от чего не застрахован.

Ко
Костя

Сделайте генеральную уборку в комнате и на окна-
сетки. Где то еда завалялась.

Сергей Андриенко

так попробуй должно помочь

Катюша Киндзерская

Это фигня. Меня атакуют осы. На занавесках пытаются гнезда вить. Спасите!!!