Людмила Туркова

мошки убили уже меня

вообщем я живу в посёлке городского типа, рядом луг на нём очень много мошек, +под окном цветы думаю тоже их рассадник, ещё яблоня рядом через дорогу, думаю сетка дрянь-заклеил то что увидел сегодня-опять мошки ночью штук 20 надоедают, вопрос такой есть ли сетки от этих мошек

Blondinko Net

купи пластинки раптор или ещё чего! воткнул в резетку да и всё