Валентинка

как мошки появляются на кухне?

поел арбуза, забыл поставить его в холодильник и уже буквально через пол часа мошки летают над ним. Как? окна закрыты, двери тоже. откуда они появились?

Наталия Румянцева

везде остаются яйца от вездесущих мух.. . а уж мошки знают куда лететь

Федорков Александр

Они как пыль. Вроде не видно, а через месяц она будет всюду.

p.s Чем меньше организм тем быстрее размножение и распространение

Вета

из канализации-когда меняешь чугунные трубы на пластиковые-из них столько живности вылетает и выползает !