Рамиль Ахметжанов

Откуда на кухне мошки? ? вн. +++

На кухне чистота, порядок, особо ничего не хранится (ну картошка, лук - в небольших количествах) , посуда моется своевременно и т. д.
Откуда чёртовы мошки берутся???

Сергей Кузьмичев

А цветы есть? Может от грунта.

Ри
Ринат

Да вот и мне тоже интересно, достали бля!!!!

Лариса ))))))))))

Возможно, что из лука. Переберите его, может какая луковица гниёт.

Людмила Нестерова

Может от соседей?

Мария Фортунатова

Возможно, мошки с этой картошкой и пришли. В квартире тепло, вот и разлетались.
Посмотрите, возможно, где-нить в углах труднодоступных что-нибудь завалялось. Может быть от соседей.
Самый печальный вариант это если под полом кто-нибудь сдох.. . это тушите свет.
Попробуйте хлоркой вымыть всю кухню.

Любовь Красавцева

от лука и картошки. могут еще появиться, когда долго цветы не поливали, а потом перелили их) купите мухоед (рублей 30 стоит) и рассыпьте по земле в горшках ваших домаших цветов (только перед этим не поливайте дня 3).дня за 4 должны исчезнуть)

Антон

домашние цветы, фрукты на столе, лук-картошка....

Лия

Где-то точно что-то влажное есть.

Евгений Сероглазый

Я за мошками охочусь с пылесосом. Пара-тройка дней и исчезают, тварьки. Они фрукты, хлеб, лук, овощи, цветочные горшки шибко любят. Разлетаются по квартире и сидят стайками: под потолком, на антресолях, на зеркале. Раз в полгода появляются, потом я их вывожу, гадов.

Ал
Александра

у меня все гниет, но мошек зимою (!) не видала вообще!

Елизавета Яковлева

Мошки разводятся там где есть хоть какая то влага. Если подгнил лук где то, то они обязательно там отложат своё потомство. Лук переберите и просушите. Да и побрызгайте дихлофосом вокруг. Если их не уничтожить они так и будут искать укромное местечко.

Ma
Marina

Горшок с цветами или лук. А самое большое скопище - сушеные грибы.

Кирилл Макаров

Цветы есть? может от земли, ну или соотеветственно от картофеля или лука если подгнили, ну или мусорное ведро не выносится с пищевыми продуктами)))

Ya Anechka

вот из этого и берутся а еще слив и мусорка

Владимир Кувалдин

у меня от соседей!! ! тоже чистота и порядок.. .
у нас во всем подъезде мошки из-за одной какой-то грязнули ((

Станислав Суханов

поищи- может луковица куда завалилась или картошина и гниют.... цветы на кухне есть? может их заливаете- тоже мошки появятся... удалите источник гниения- мошки сами пропадут

Светлана Изотова

От соседей через вентиляцию. А бывает что даже из подвала.

Нина Безрученко

В основном с лука.

Юля Климова

от соседей

Танюша Душечкина

В этом году на них все жалуются А лук она любит