Pupkov Pupkov

Мошки на кухне! Как избавиться?!

Появились мошки в гнилой картошке, я ее выбросил, и тщательно прибрался в квартире . Спрятал всю еду в холодильник, посуды нету, все чисто! Пришел сегодня домой, а их еще больше чем было! Уже жить невозможно они везде повсюду!! ! Подскажите пожалуйста как уже от них избавиться?!

Иг
Игорь

Женя, херакните их спреем, типа, Дихлофоса советского...

Василий Жирнов

Ищите. Что-то ещё гниёт. Они просто так летать не будут.

Егор

Реально ищите, где-то завалилась картофелина, виноградина, что угодно, за стенкой в кухне, под тумбой, под мойкой, сифон почистите может там гниль не вымывается.

Eвгения Сердюк

это называется генеральная уборка. моете абсолютно всё!
про цветы забыли )))

Анюта Леписа

За чистотой следите=)включаете вечером свет, они летят к лампочке, и вы дубасите их полотенцем=)уже меньше будет) дихлофос или ещё какая то гадость поможет)

Влад Жуков

Значит, что-то лежит и тухнет.. . овощи, фрукты.. . грязная посуда.. . вымойте все! и не будет мошек!

Дмитрий Губанов

Липкая лента от мух. Пару дней повисит и чисто будет. Главное - найти и нейтрализовать грязь на которую они слетаются.

Людмила Дозорцева

Мухоед в отделе садоводство в гипермаркетах. Купите 3 пакетика по 10г (всего около 20р будет) , 6 разовых стаканчиков, разложите по стаканчикам, расставьте в местах обитания мух.