Леся Персидская

Есть вопросы. В частном доме завелись маленькие мошки, кусаются. Помогите избавиться

Alex

Я тоже за дихлофос, только берите именно Дихлофос Нео - он хорошо выветривается. Обрабатывайте помещения по одному, принцип в том, чтобы распылять в воздухе спрей (из расчета 1 секунда на 1 кв. м) , затаив дыхание, затем выскочить за дверь и оставить помещение постоять полчаса с закрытыми окнами и дверью. После этого все распахнуть и проветривать часа полтора два, в идеале сквозняком протянуть.
Можно обработать весь дом, но тогда всем уйти из него, включая людей, домашних животных, птиц и рыбок, потому что, сами понимаете, яд. Помните о технике безопасности.
Я пару лет назад обрабатывала Дихлофосом Нео от жучков и прочей шестиногой пакости, так с тех пор забыла, и как моль выглядит. Всё наповал, и надолго.
Совет насчет полыни не поддерживаю, после дихлофоса в этом не будет необходимости, а только будет в ней накапливаться пыль.

Наталия Гончарова

дихлофосом побрызгайте

Денис Пержаница

Диклофосом это факт. И после процедуры по углам дома положить сухую полынь.

Па
Павел

Если это картофельные мошки - пошарьте по сусекам, где-то картофелина сгнила. Избавитесь от картошки - мошки исчезнут сами.
В другом случае - ответы выше.