Рустам Фазлиев

Я каждый день спасаю человечество от невидимых крокодильчиков атакующих Землю, и где благодарность?

Артём

Спасибо тебе, добрый человек!

Эля Гончарова

Благодарю. Что бы мы без Вас делали?..:)

Дима

конфетку хотите?

Рамазан Садыков

Человечество ведь спасено? Что еще нужно?

Владимир Медведев

А вы ее не видите? Странно.... вот крокодильчиков видите....

Ерег@ Dеgтяреv

глупец -каждый крокодильчик - это невидимая шкурка. Им цены нет на рынке текстильных материалов. Шкурки крокодильчиков -это и есть благодарность

Анастасия Балыбина

у нарколога заберёшь.

Екатерина Болдырева

поблагодари себя сам.

Алексей Стыкин

Позвони +7(495) 952-88-81 и получи благодарности!

Aйбек

Делай это бескорыстно. И тебе воздастся.

Регина Попова

а вас об этом кто-нибудь просит?

Ек
Екатерина

"Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем" (Галатам 6:9)