Марина Некрасова

Консервированный корм "Каждый день" (атак, ашан)

Купил такой паштет для котят в атаке, котенок съедает за радость... кто что знает о нем? как он вообще, съедобен? )
В инэте инфы по нему вообще не нашел.. .
Ничего если его каждый день чередовать с другими кормами?

Vladimir Kir'yazev

я б своей кошке давать не стала... мало ли... у меня только Проплан жрет.
хотя некоторые знакомые кормят своих кошек этой дрянью, говорят, что очень плохо наедаются, ибо мяса там нет и непонятно из чего оно сделано.

Сергей Колпаков

Я своего котейко вообще никакими кормами не кормлю, да он и сам всякую дрянь есть не станет. Кошка - хищник, и ей нужно МЯСО, а не консервы всякие из ГМО-сои с добавлением непонятно чего