Катерина Katesekret

почему вместо Бога человечество спасает наука?

Полина Фролова

Маньякам не интересно спасать, им нравится глумиться.

Алтынбек Султанов

А разве она спасает. Торжество науки принесло нам 2 мировых войны

Александр Гончаров

потому что науку спасет Бог

Екатерина Мирошниченко

при чем здесь наука? человечество погрязло в грехе мамонны, и страха перед властью

Дмитрий Жуков

науку спасёт конь.. . оседлать никак немогу)

Па
Павел

Яхве не бог .
И он уже 4000 лет прячется в астрале .
И это его и только его вина что не выполнена
миссия возложенная на него, его хозяевами

Андрей Додонов

потому что она реальная, а пустое слово пора вообще забыть ибо его толкованиЯ употребление лишь мешает правильному пониманию реальности и поступков.

Анастасия Гладкова

Разве "наука" может спасти от рождения, смерти, старости, и болезней? Нет. От этого зла может избавить только Бог. Или преданный Бога. Бог может и не захочет нас спасать, но если Его попросит об этом Его преданный-непременно спасёт.

Вениамин

(играю в Тюрягу) -спасает? нефтью залили весь шарик, заводы дымят, радиацией отравленно всё,выхлопные газы, кушаем отраву-вы что больной на голову?

Al
Almanack

Спасет? Скорей погубит

Rif Rif

Потому что бог - фиктивен, а наука реальна. однако если существа развиваются только по научно-техническому пути, то однажды цивилизация зайдет в тупик.. вот только существующие ныне религии тут ничем не помогут.. . все они бредовы и фиктивны, а людишки не умеют распознать истинную природу вещей, принимая ложь за правду.)

Анна

Наука под Богом ходит. И кого спасает наука? ! От чего спасает?!

Bekzat Mekeev

В Хиросиме и Нагасаки наука "спасла" очень много людей. И скоро она "спасёт" нас всех, посредством ядерной войны.

В*
Виктория ***

Потому что Бога нету его придумали люди.

Евгения Пиманова

Наука не "спасает" мир а прямиком вдет его к уничтожению! Ибо скорость создания новых научных открытий давно превысила возможность людей контролировать их последствия! Изобретены смертельные для человечества открытия... и одно из них (нет не атомная бомба) а возможность клонирования человека!!! Тайные исследования ведутся вот уже более 40 лет и скоро мир содрогнется от их последствий!