Религия, вера

Почему Дарвин не прав? Почему если наука, то обязательно Дарвин? Почему Бог допустил существование науки?

Потому что Бог очень милостив ко всем существам. Для тех кто хочет верить в Него Он создает писания с помощью которых разумный человек сможет понять Его, для тех кто не хочет верить в Него, Он создает совершенную науку ( не современную) , с помощью которой можно доказать несуществование Бога.
Kamilla Таirova
Лучший ответ
Дарвин прав Отчасти, а вторую половину знаня можно достичь
Лишь прожить, лет до сорока.
...Все боги зародились и живут лишь где-то во тьме несовершенного человеческого сознания.. . Поэтому и существование науки стало неизбежным.. .
...Ну а Дарвин был не прав только лишь в одном.. . Вернее, он только из вежливости умолчал о том, почему всё-таки Homo sapiens стали доминировать на Земле. Наш вид стал доминировать над всем животным миром не потому, что обладал разумом и был самым хитрым и ловким из всех.. . Вовсе нет.. . Мы стали доминировать лишь благодаря тому, что были самыми сумасшедшими и кровожадными особями, готовыми уничтожать всё и вся на своём пути ради собственного выживания.. .
Даже последние исследования точно указали на то, почему вымерли неандертальцы: Homo sapiens попросту поубивали и съели всех представителей этого вида...
Влад Вяткин
Странный вопрос. Дарвин не прав потому, что ошибался, точнее интерпретация его теории не правильная. Он жил в 19в. , а сейчас, в 21 - очевидна несостоятельность данной теории.
А что плохого в науке? Изначально наука и религия не противопоставлялись.
Татьяна К