Юрбас

Невидимый враг атакует мою машину через день, что делать?

Началось с того, что мне сначала спустили, колесо, потом дворник сломали, а на третий раз и вовсе залезли под машину и воздуханник с карбюратора сорвали, вызвала милицию, машину поставила возле своего окна, никому не мешает. Не сплю ночами, кто-то сильно меня выбивает из колеи (работать не могу) , кто-то знает что я очень люблю свою машину и ее устройство. Я уже валерьянки перепила много. Стоянок рядом нет платных. Подскажите как словить врага, тяжело мне так.... не зная с кем воевать...

Се
Сергей

увидеть его

Жанна Галькевич

Да уж. У моего друга несколько раз шильдики снимали, решетку, зеркала. Милиция, страховка, ничего не помогает. Ездит без всего теперь))

Вероника Размашкина

Поставьте камеру, или её имитацию.