Дмитрий Наседкин

Какие вы знаете истории в которых кошки спасали жизнь человеку?!

И сами погибали?

അF
അ Fail അ

Этих историй много, я лично знаю когда кошки перед тем как хозяева собирались уезжать куда то например в аэропорт они всячески пытались их задержать и в итоге хозяева опаздывали на свой самолёт который в итоге погибал.

Роман Сидоренко

Меня лично и не один раз. Думаю, что и погиб в конце концов.... за меня.: -((
P.S Такие друзья бывают только один раз в жизни.

Валентина Саратцева

например про бобтейла один князь проходил возле развалившегося храма и началась гроза он спрятался под дерево и кошка Тама позвала его в храм он пошёл за ней и только он отошёл как в это дерево ударила гроза и оно загорелось он был ей благодарен что дал денег хозяену на востановление храма и это правда?