Елена Коцеруба

Напишите животных которые отдали жизнь за человека. Или памятики животным какие знаете?

Дарья Лапшинова

Ежедневно - коровы, утки, куры, гуси, свиньи, да всех не перечесть, и это всё съедается людьми.

Ал
Алёнка

Знаю памятник в Японии. Памятник собаке ждавшей погибшего хозяина всю жизнь. Про это и фильм есть.
Ежедневно хотябы 10 животных (особенно собак) умерают ради хозяев.

Ольга Трепыхалина

Хатико, Балто, Барри - всем стоят памятники.