Стас Горин

какое животное ест черных тараканов?? ? кто знает?

а ежик сколько стоит?

Сергей Скобелинг

Theraphosa blondi точно ест

Андрей Савенков

Йожыг точно будет тараканов есть

Серых Ирина

Если соседи завели беговых тараканов, помните, у них может быть даже имя...

Жа
Жанна

Большинство крупных ящериц, крупные насекомоядные птицы (например сорокопут) , мелкие совы (воробьиных сычик) . Молодь будут есть богомолы, пауки.
Из млекопитающих- ежи (но им много надо!) , многие лемуры, опоссумы, крысы (декоративные очень любят) , акомисы