Ирина Константинова

Шлёпать тараканов тапком - это жестокое обращение с домашними животными?

Ольга Тишина

смотря скока одним тапком шлёпнешь. Если более трёх - то это превышение необходимой обороны - условно или подписка на журнал " Мои домашние твари". А если более шести, то это групповуха, повлекшая смерть более пяти лиц, с конфискацией тапка.

Надежда Куликова

Нет, если свидетелей нет.

Танюшка Любимова

лучше им волшебный порошок сыпать... или дать понюхать чего веселящего....

Александр Решняк

это смертоубийство, особенно если они в это время рисуют мелком от тараканов.

Игорь Решетов

таракан это не домашнее животное, а дикое насекомое