Иван Жучков

Куда написать? Жестокое обращение в животными.

Вот так примерно и выглядит "утилизация" в городе Йошкар-Ола "больных" животных, которых отстрельщики наловили, что по проще в руки дается для отчетности, и тех, которых наши граждане принесли "на усыпление", чтоб кошечка "не мучалась". И Это не единичный случай. Те, которые внизу уже сперссованы. В этом контейнере для сжигания трупов, были обнаружены 3 живых кошки и один котенок.

В нашем городе Йошкар-Ола, МУП города заживо уничтожает животных, с помощью прессовачного аппарата или сжигают заживо животных (кошек и собак) . Вот в доказательство есть видео, на котором наши добровольцы-волонтеры вытаскивают из контейнера предназначенного для сжигания животных 3-х кошек и котенка (как подтвердилось в дальнейшем в ветклинике абсолютно здоровых - есть справка) . То есть в нашем городе это не единичный случай, идёт систематическое сжигание кошек и собак живьем. Как они попадают в этот контейнер? очень просто - клиники экономят на лекарстве для усыпления бездомных или домашних, которых принесли "добрые" хозяева на усыпление. А также просто подобранные на улице животные, попадают живьем в этот контейнер, и их сжигают заживо. вот ссылка на нашу группу в контакте и на видео.

http://vk.com/club16896741?z=video153933014_163313620/2b4d2190b6b34853b6
http://vk.com/club16896741?z=video153933014_163313535/9f9a724319add7485d

http://vk.com/club16896741?z=photo-16896741_290742977/album-16896741_00/rev

нужен электронный ящик куда написать.

Виталий Юрьевич

Документируйте, снимайте на видео и подавайте в суд. За жестокое обращение с животными подразумевается уголовное наказание. Можно так же на дверях вет. клиник и ближестоящих стенах зданий развесить плакаты в которых написать как поступают клиники с их любимцами. Плакаты сделать с фото. По крайней мере хозяива будут контролировать, действительно ли их кошка была усыплена или нет.
А так - подавать в суд на садистов.

Анастасия Холина

проштудируйте закон - если что-то о жестоком обращении с животными - там же может быть указана инстанция - куда писать

Н&
Надежда &&&&&&&

только прокуратура но на полных основаниях

Анастасия Прокофьева

Конечно вам нужно в первую очередь посоветоваться с грамотным юристом. Можно на демократоре проблему создать, но я не знаю как.... Когда же этот садизм закончится.... а зачем вам эл. адрес прокуратуры? Если у вас все доказательства есть, то я думаю можно заявление писать и прилагать к нему видео, фото и т. д. Было бы не плохо и пару заявлений от владельцев животных, которых якобы усыпили. Удачи вам!!!

Филюк

прокуратура не ведется на такие письма.
или нормальное бумажное письмо с подписью и адресом или забудьте. адрес узнаете на сайте прокуратуры- в гугле ищите, единый сайт и все адреса по России и телефоны тоже, я сам там телефон брал.
был случай в Ижевске- дибилы (официально нормальныеподростки) из интерната изнасиловали суку бродячую (дворовая местная) и ее щенков палками забили. Сначала долго терли на форуме, возмущались. мне надоело- я позвонил в прокуратуру все узнал. т. к. сам не ижевский, передал слова секретаря. Колесики закрутились, директор интерната уволен, дибилов химически кастрировали (но это не подтверждено достоверно)