Марина Смирнова

Почему в России нет полиции по борьбе с жестоким обращением к животным ?

Мне тут как то мадам писала что стая голодных собак искусала девочку возвращающуюся со школы и что собак за такое нужно расстреливать. Я вот думаю, а эта мадам и ей подобные хоть рас в своей жизни кормили этих собак та? Им наверное на животных вообще плевать! Они только куриц гриль в супермаркетах покупать умеют для себя, да колбасу из собак жрать.

Акылбек Калчаев

Большинству насрать на саму Россию, а ты говоришь про животных..

Ве
Вера

В россии вообще нет никакой полиции, о чем ты говоришь! Даже милиции - и той нет...

Ольга Смирнова

так нужно по порядку делать;
сначала полицию по жестокому обращению с людьми со стороны полиции...