Валерий Закарлюка

Какое наказание Вы считаете справедливым для людей за жестокое обращение с животными?

Я бы своими руками задушила, честное слово.

Но вопрос задаю вполне серьезно, на законодательном и административном уровне что бы Вы считаете нужным предпринять?

Denis Vakylenko

Ужесточить до максимума закон... я бы точно такую же участь этим гадам назначила.... пусть на своей шкуре испытают что чувствуют эти бедные зверушки ((

Т. A.

О!! ! у меня богатая фантазия на этот счет.
пока наиболее тщательно проработана наказание за собачи, петушиные бои и прочие живодерские мероприятия .
БОЙ НА СМЕРТЬ .
требуется арена, и яма с кипящем маслом .
берутся 2 команды по 2 человека "боец" и "детя ". боец - виновный, виновная, член семьи обвиняемого . " детя " член семьи обвиняемого -лучше ребёнок
дети сажаются в 2 клетки расположенные над ямами с кипящем маслом . замки от клеток съедаются "войном " команды противника . при открывании одной из клеток вторая соответственно падает в масло . цель игры добыть ключ из желудка противника всеми допустимыми средствами (убить разорвать живот и вынуть ключ) . раунд длится 1 час (допустим) - победитель - тот кто спасет своего "ребенка" . наиболее зрелищны как я надеюсь будут женские бои. можно организовать еженедельные трансляции по телевизору и чемпионаты .

есть ещё наказания для браконьеров . для садистов и живодеров и все они естественно достаточно суровы и справедливы .

я сторонник чтобы человек получал наказание в том-же стиле как и его преступление- за вырубку деревьев- соответственно пилка его с семьёй, за добычу пушных зверей - сдирание кожи, просто за убийство животных - убийство аналлогичным способом но с долей фантазии. для маленьких детей-живодеров бичивание розгами кнутом сечение розгами на "воздусях".
также есть китайские наказания- скармливания муравьям сажание на прорастающий бамбук, капанье воды . ну и много всего - благо наработки есть как в европе (инквизиция ) так и на востоке .

Melis Kimsanov

стульчик

Катерина

либо пусть сами бомжуют либо если выкинул и животное умерло на улице то в тюрьму пожизненно, а если нашло новых хозяев то 5 лет. Дам я им пожизненно за то что они выкинули животных, а они под дождём, под снегом спят, пусть испытывают то что испытывали их бывшие питомцы

Алексей Фоменко

расстрел. так же за воровство отрубание рук, тогда бы все чиновники безрукими стали).

Резеда

аххах, автор, а ты мясо ешь? Если да, то ты знаешь как его вообще так сказать производят, фильм "Земляне" посмотри...

Дмитрий Сизанов

крупный штраф-как минимум

Дмитрий Ткачёв

Так оно вполне справедливо - почитайте УК РФ. Я только одного не понимаю - бедных животных вам жалко, а брошенных ребятишек, в особенности, инвалидов - нет? Если так, то вы не человек и не заслуживаете даже малейшего уважения

Ирина Андреева

50 лет тюрьмы, не менее.