Света Петрова

Человек это животное? А если да то домашнее или дикое?

Ангелинка Ягодка

Да, животное. Домашнее, как правило. Дикие в Африке водятся.

Mechislav Bolf

зависит от количества выпитого)))

Татьяна Семенец

Конечно животное. Мужчина - дикое, женщина - домашнее.

Даниил Марченко

человек-разумное существо, в отличии от животного)

Ан
Анна

Человек - животное:
дети - домашние
родители - дикие

Екатерина Филютич

Животное. Причём самое жестокое и глупое из всех обитателей Планеты Земля.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

человек животное социальное....

Лариса Шило

Смотря какие люди, в России стало очень много диких!!!!

Машенька Воронюк

в школе наверное не учились и биологию не проходили. Животное. Только высокоорганизованное. Вследствии этого его не одомашливали т. к. он сам одомашливал др. животных.. Многие здесь сидящие относятся к диким, т. к. человека отл от др животных потребность в избыточной деятельности-др. словами стремление к развитию и познанию и совершенствованию. А здесь многие не могут ж.. пу оторвать от стула и заглянуть в справочники, сходить к ветврачу, самостоятельно подумать о тех вопросах кот у них возникают... И еще. Животные одного вида не убивают себе подобных. Этим занимаются только Человек и Гиппопотам. Делайте выводы.