Lubov

В диких местах домашнии животные водятся?

Павел Иванюшенков

Иеипти токо, но яго ни кто не видел толком)))))) доброго тебе Натусик!

Ан
Анна

Конечно. Домашних можно разозлить.

Ан
Анастасия

Водятся, но исключительно для того чтобы быть съеденными человеком.

Ол
Оленька

Ну если туда кота отнести, то да...

Denis

В изобилии.. особенно на кухне в общаге)))

Каракулин Сергей

Даже у самого дикого есть свой дом. Значит он домашний для своих.. .
Я вот думаю: Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие.. . вот еще тапочки...

Алексей Кокшаров

Два шага от жилища.. . Уже дикое!