Алина Утрисова

Кто это? Что за домашнее животное?

Похож на львенка, ушки круглые, хвост длинный и гладкий, это домашнее животное.. фото к сожалению не получается загрузить

Арв

Гадать тут можно до бесконечности. . Но если это "что-то"из семейства кошачьих, но НЕ является домашней кошкой, то это однозначно ДИКИЙ вид. Сейчас мода приносить в дома диких зверей и называть их "домашними".Похож на львенка, уши круглые. Как вариант приходит на ум оцелот. А вообще, трудно сказать, что вы там такое увидели.. Еще кот-рыболов для варианта.

Кристина Ржевская

Скорее всего, это не домашнее животное. А дикое. И место ему-в природе, в его дикой среде.

Эльмира Асаналиева

Фото вставь или хоть описание напиши

Anna Liqai

такой?

Дмитрий

Может, кинкажу? Но это дикое животное, которое иногда держат в квартирах.