Nikosgr Ang

Как использовать средство от тараканов, если дома животные?

Появились тараканы. . поискала в интернете, нашла средство -GETT (гет) , им нужно все обработать.. вроде написано, что безопасен для детей и животных. . но все же боюсь, вдруг отравятся. Но и с таракашками жить не хочется (

Мария Александровна

уберитесь дома и найдите тараканий залеж, потом вытащите всю мебель, на мороз и вещи, животных убрать на время, все глобально вывести придется (химии навалом в магазах) убирай весь мусор и пищу всегда!

Ал
Александр

У меня летом тоже появились. Купила средство "Комбат", это такие маленькие коробочки на липучках, там внутри лакомство для тараканов с отравой. Причем один таракан, отравившись, заражает других. Приклеила эти коробочки в укромных местах, куда ни собаки, ни кот не залезут. Через некоторое время тараканы все пропали.