Марина Щиголева

Подскажите, пожалуйста, радикальное средство от тараканов, без вреда для домашних животных (котов) ? Спасибо

Андрей Новиков

самое радикально средство-вызвать дезинсектора с профессиональными средствами. мы так поступаем. муж подрабатывал студентом морильщиком и знает как это эффективно. животных на время обработки забрать с собой. через пару часов уже можно возвращаться в квартиру

Лиана

Мешок Машенька

Аннушка Темная

использовать специальное средство и пойти на часик погулять с котом

Светлана Пузицкая

В банку кости от селедки края смазать маслом

Анна Ромашова

Средства на основе долматской ромашки. Перетриум не опасен и котам и людям.