Анна Андреева

Эффективен ли шприц дохлокс от тараканов ? Через сколько будет результат ? Опасен ли для дом. животных ? ( кот)

Яйцеслав Всеподавляющий Чтоб у тебя хуй во лбу вырос, гнида)

Юля

Действует в течении 5 минут после укола в вену

Алена Зиброва

Эффективен. Результат виден уже примерно по истечение недели.... Чтоб снизить риск воздействия на домашних животных, рекомендую наносить его не на стены или мебель, а на листочки бумаги, . которые потом приклеить в малодоступных местах. Эти листочки потом можно отклеить и выбросить в мусорку, а с мебели этот гель отмывать трудно - он зазыхает....

Ma
Maks

эффективен, чтоб кот не лизл, за мебелью или на бумажки и под мебель. хоть и малотоксичен, но все-таки...