Руслан

на сколько эффективен гормон роста для мышц и какой будет результат за три месяца ?

он очень дорогой думаю не просто так значит эффективен

Михаил Московченко

От гормона роста будет акромегалия!

http://www.m-br.ru/a/akromegaliya-foto/

Наталья Литвиненко

Чем больше будешь заниматься, тем больший будет эффект. Заниматься можно каждый день по несколько часов. Курс как правило составляет 2-4 недели. Препарат к примеру за 3-5 т. р. , для новичков как раз и рассчитан на один курс.
Увлекаться нет смысла, т. к. будут побочные эффекты, а это как раз те отваливающиеся и маленькие пиписьки, которые вспоминают при упоминании стероидов. + температура и т. д.
Курсы, как правило повторяют 2-3 раза в год, опять же, зависит от самой химии. Результат за 1 курс может быть до 10 кг мышечной массы. Но и штангу из рук выпускать придется редко.
1-2 курса ни как не повредят здоровью, если не превышать дозировку. Но, человеческая жадность.. . При этом, имеет смысл баловаться химией, тогда тогда, когда уверен на 100%, что бодибилдинг - судьба или карьера. Просто так, что бы дома дрочить гантели и надеяться на результат - смысла нет. + нужно быть на те же 100% готовым пахать практически круглые сутки. 😄
Употребляют химию как раз те, кто горит желанием заниматься бодибилдингом и готовые жертвовать здоровьем\ не получает желаемых результатов или достигает своего физиологического пика.
Обычным способом, значительного эффекта не добиться, особенно тем, кто на генном уровне - дрищ (Эктоморф) . Остальные могут обойтись без химии, но опять же - на любительском уровне. Профессиональный бодибилдинг без химии не возможен. Любой дрищ, который стал профессионалом и имеет огромные мышцы - химик.

Никола Ф

Цена не показатель.
Вопрос насколько он безопасен? Я бы не рекомендовал пользоваться любыми гормонами, тем более ускоряющие рост клеток.
Лучше наращивать мышцы естественным путем.